1 000 000 на мечту

  • КУПИ 3 СЧАСТЛИВЫХ
    ТОВАРА С ЗЕЛЕНЫМ
    ЦЕННИКОМ
  • ЗАРЕГИСТРИРУЙ
    ЧЕК У КАССИРА

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 20:00 РОЗЫГРЫШ НА САЙТЕ MARIA-RA.RU

  • 5
    призов
    100 000
  • 10
    призов
    50 000
  • 10
    призов
    подарочных
    наборов счастливых
    товаров

1 ОКТЯБРЯ В 21:00 ФИНАЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ

  • 10
    призов
    50 000
  • 2
    приза
    500 000
  • 1 000 000

БРЕНДЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ:

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА финального розыгрыша

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ финального розыгрыша

Приз - набор продукции

  1. №39741 7-ХХХ-ХХХ-0666 Г. КЕМЕРОВО
  2. №46802 7-ХХХ-ХХХ-4238 Г. БАРНАУЛ
  3. №7751 7-ХХХ-ХХХ-6420 Г. ТОМСК
  4. №12275 7-ХХХ-ХХХ-7959 С. ЗЫРЯНСКОЕ
  5. №19980 7-ХХХ-ХХХ-3635 Г. НОВОСИБИРСК
  6. №12162 7-ХХХ-ХХХ-0954 Г. ТОМСК
  7. №16587 7-ХХХ-ХХХ-4216 Г. РУБЦОВСК
  8. №33073 7-ХХХ-ХХХ-6899 П. ПАРАБЕЛЬ
  9. №13551 7-ХХХ-ХХХ-5259 Г. НОВОАЛТАЙСК
  10. №15878 7-ХХХ-ХХХ-6441 Г. НОВОСИБИРСК

Приз - 50 000 рублей

  1. №24967 7-ХХХ-ХХХ-2352 Г. БЕЛОВО
  2. №14050 7-ХХХ-ХХХ-1534 С. КРАСНОЩЕКОВО
  3. №40643 7-ХХХ-ХХХ-0474 Г. НОВОСИБИРСК
  4. №44715 7-ХХХ-ХХХ-1303 Г. НОВОСИБИРСК
  5. №36089 7-ХХХ-ХХХ-1750 Г. НОВОСИБИРСК
  6. №33214 7-ХХХ-ХХХ-2484 П. ИНСКОЙ
  7. №8137 7-ХХХ-ХХХ-3961 Г. РУБЦОВСК
  8. №26056 7-ХХХ-ХХХ-9066 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК
  9. №23832 7-ХХХ-ХХХ-5037 Г. ПРОКОПЬЕВСК
  10. №47573 7-ХХХ-ХХХ-7889 Г. ПРОКОПЬЕВСК

Приз - 500 000 рублей

  1. №5836 7-ХХХ-ХХХ-1397 Г. НОВОСИБИРСК
  2. №17319 7-ХХХ-ХХХ-6456 Г. ПРОКОПЬЕВСК

Приз - 1 000 000 рублей

  1. №966 7-ХХХ-ХХХ-4342 Г. БАРНАУЛ

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 24.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 24.09.2020

Приз - набор продукции

  1. №12989 7-ХХХ-ХХХ-8354 Пахомов Андрей Сергеевич Г. БАРНАУЛ
  2. №44227 7-ХХХ-ХХХ-9777 Фукс Василий Владимирович Г. РУБЦОВСК
  3. №46236 7-ХХХ-ХХХ-0777 Каширина Виктория Викторовна Г. БИЙСК
  4. №28330 7-ХХХ-ХХХ-0241 Казанцева Лариса Владимировна Г. БАРНАУЛ
  5. №16142 7-ХХХ-ХХХ-4523 Вяткина Марина Юрьевна С. БЕРЕЗОВКА
  6. №37506 7-ХХХ-ХХХ-9522 Ромашко Татьяна Сергеевна Г. ГОРНЯК
  7. №1892 7-ХХХ-ХХХ-8940 Лыкова Надежда Анатольевна С. ПЕРВОМАЙСКОЕ
  8. №20180 7-ХХХ-ХХХ-9121 Афанасьева Светлана Владимировна С. ПАВЛОВСК
  9. №41573 7-ХХХ-ХХХ-8717 Васимов Алексей Игоревич Г. НОВОКУЗНЕЦК
  10. №43426 7-ХХХ-ХХХ-1812 Петрушина Вера Андреевна Г. БАРНАУЛ

Приз - 50 000 рублей

  1. №27212 7-ХХХ-ХХХ-0930 Ракишев Дмитрий Михайлович Г. НОВОСИБИРСК
  2. №26025 7-ХХХ-ХХХ-8851 Ильиных Надежда Александровна Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
  3. №12195 7-ХХХ-ХХХ-9380 Зеленская Анна Владимировна Г. ЗАРИНСК
  4. №45347 7-ХХХ-ХХХ-3911 Морозова Анна Анатольевна Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
  5. №17232 7-ХХХ-ХХХ-1413 Тюрина Наталья Викторовна Г. ГОРНЯК
  6. №27249 7-ХХХ-ХХХ-7887 Шишкина Кристина Владимировна Г. ТОМСК
  7. №28851 7-ХХХ-ХХХ-5480 Колпащикова Татьяна Павловна С. ЧЕРЕМНОЕ
  8. №29177 7-ХХХ-ХХХ-3335 Фурсов Алексей Сергееввич Г. БАРНАУЛ
  9. №29641 7-ХХХ-ХХХ-8148 Лопатин Алексей Александрович Г. БИЙСК
  10. №43011 7-ХХХ-ХХХ-0191 Катаргин Борис Юрьевич Г. БАРНАУЛ

Приз - 100 000 рублей

  1. №45534 7-ХХХ-ХХХ-8951 Обухова Ирина Николаевна Г. БАРНАУЛ
  2. №39767 7-ХХХ-ХХХ-6591 Романюк Павел Анатольевич Г. АЛЕЙСК
  3. №42184 7-ХХХ-ХХХ-5788 Спирин Иван Анатольевич Г. НОВОАЛТАЙСК
  4. №44222 7-ХХХ-ХХХ-0322 Корелов Артем Алексеевич Г. БАРНАУЛ
  5. №8434 7-ХХХ-ХХХ-4040 Большанина Елена Валерьевна Г. ТОМСК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 17.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 17.09.2020

Приз - набор продукции

  1. №30061 7-ХХХ-ХХХ-8135 Комилов Турсунбай Таладжан Огли Г. НОВОСИБИРСК
  2. №581 7-ХХХ-ХХХ-2509 Шибенко Анастасия Викторовна П. КРИВОШЕИНО
  3. №14498 7-ХХХ-ХХХ-6543 Мухутдинова Наталья Юрьевна Г. КЕМЕРОВО
  4. №26233 7-ХХХ-ХХХ-8821 Половникова Ольга Николаевна Г. ЗАРИНСК
  5. №10597 7-ХХХ-ХХХ-1568 Дубова Ирина Владимировна Г. РУБЦОВСК
  6. №9389 7-ХХХ-ХХХ-0189 Слюнченко Елена Григорьевна Г. НОВОСИБИРСК
  7. №5085 7-ХХХ-ХХХ-5868 Яковлева Ольга Степановна С. АЛТАЙСКОЕ
  8. №16959 7-ХХХ-ХХХ-4681 Решетова Екатерина Алексндровна С. ВЛАСИХА
  9. №19293 7-ХХХ-ХХХ-7121 Комендант Ирина Владимировна Г. НОВОКУЗНЕЦК
  10. №152 7-ХХХ-ХХХ-6817 Шарыгина Ольга Александровна С. ВЛАСИХА

Приз - 50 000 рублей

  1. №1484 7-ХХХ-ХХХ-3599 Кривцова Валентина Викторовна С. НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ
  2. №12198 7-ХХХ-ХХХ-7386 Дурнева Вия Вячеславовна Г. СЛАВГОРОД
  3. №7045 7-ХХХ-ХХХ-4848 Колосова Ольга Викторовна Г. БАРНАУЛ
  4. №34607 7-ХХХ-ХХХ-0292 Сирожов Киомоддин Иномуддинович Г. БАРНАУЛ
  5. №16472 7-ХХХ-ХХХ-9165 Кравцова Свелана Николаевна Г. НОВОСИБИРСК
  6. №6272 7-ХХХ-ХХХ-5774 Ступак Светлана Сергеевна Г. РУБЦОВСК
  7. №4130 7-ХХХ-ХХХ-5091 Потворова Кристина Александровна Г. НОВОАЛТАЙСК
  8. №6901 7-ХХХ-ХХХ-2644 Александрова Тамара Ивановна Г. ТОМСК
  9. №34698 7-ХХХ-ХХХ-9572 Новожилова Татьяна Александровна П. ЯШКИНО
  10. №32596 7-ХХХ-ХХХ-3548 Попова Тамара Павловна С. БОРОВИХА

Приз - 100 000 рублей

  1. №13688 7-ХХХ-ХХХ-5650 Ореховская Наталья Викентьевна Г. РУБЦОВСК
  2. №26347 7-ХХХ-ХХХ-3352 Седых Елена Николаевна Г. ГОРНЯK
  3. №34761 7-ХХХ-ХХХ-5793 Мадисонов Сергей Иванович Г. БЕЛОВО
  4. №35920 7-ХХХ-ХХХ-8366 Федулеев Руслан Игоревич Г. НОВОСИБИРСК
  5. №23974 7-ХХХ-ХХХ-3095 Дятлова Лидия Ильинична С. ПАВЛОВСК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 10.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 10.09.2020

Приз - набор продукции

  1. №12714 7-ХХХ-ХХХ-8063 Креймер Виктор Владимирович Г. РУБЦОВСК
  2. №18057 7-ХХХ-ХХХ-0350 Зерюкова Наталья Александровна Г. ГОРНО-АЛТАЙСК
  3. №3068 7-ХХХ-ХХХ-7800 Зузоева Ольга Алексеевна Г. БАРНАУЛ
  4. №16673 7-ХХХ-ХХХ-4895 Деревянник Галина Сергеевна С. КУРЬЯ
  5. №12259 7-ХХХ-ХХХ-5583 Луцук Ольга Викторовна Г. ГОРНЯК
  6. №6318 7-ХХХ-ХХХ-4692 Альбах Виктор Александрович Г. БАРНАУЛ
  7. №10819 7-ХХХ-ХХХ-7951 Летяга Дарья Сергеевна П. КРИВОШЕИНО
  8. №19022 7-ХХХ-ХХХ-1122 Большакова Любовь Ильинична Г. НОВОАЛТАЙСК
  9. №19544 7-ХХХ-ХХХ-0784 Иванкина Ирина Сергеевна С. КРАСНОЩЕКОВО
  10. №16483 7-ХХХ-ХХХ-3732 Котова Наталья Алексндровна Г. АСИНО

Приз - 50 000 рублей

  1. №8442 7-ХХХ-ХХХ-9541 Бугакова Екатерина Алексндровна Г. БАРНАУЛ
  2. №18869 7-ХХХ-ХХХ-5118 Соколова Ольга Владимировна Г. ЮРГА
  3. №8392 7-ХХХ-ХХХ-0708 Островский Александр Владимирович Г. КИСЕЛЕВСК
  4. №16197 7-ХХХ-ХХХ-6543 Кондратьева Ирина Сергеевна Г. КЕМЕРОВО
  5. №12513 7-ХХХ-ХХХ-0176 Романова Светлана Юрьевна С. ЗУДИЛОВО
  6. №13149 7-ХХХ-ХХХ-7310 Жукова Ангелина Михайловна Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
  7. №6359 7-ХХХ-ХХХ-8014 Калашникова Ирина Алексеевна Г. ЧУЛЫМ
  8. №884 7-ХХХ-ХХХ-4758 Ермоленко Евгений Степанович Г. БАРНАУЛ
  9. №7242 7-ХХХ-ХХХ-4097 Рузавина Ольга Федоровна Г. НОВОАЛТАЙСК
  10. №20442 7-ХХХ-ХХХ-5780 Истомина Галина Николаевна Г. БАРНАУЛ

Приз - 100 000 рублей

  1. №2420 7-ХХХ-ХХХ-0836 Конева Ирина Викторовна Г. БЕЛОВО
  2. №15031 7-ХХХ-ХХХ-1438 Агапкина Ирина Михайловна Г. ПРОКОПЬЕВСК
  3. №8722 7-ХХХ-ХХХ-7115 Степанов Андрей Анатольевич Г. КЕМЕРОВО
  4. №13231 7-ХХХ-ХХХ-9169 Дубинин Павел Викторович С. МАМОНТОВО
  5. №14624 7-ХХХ-ХХХ-0730 Саяхетдинов Руслан Равилович Г. НОВОАЛТАЙСК